+7 (922) 733-03-58

Акция 1+1

ВНИМАНИЕ! Термальные бассейны XXL и XL закрыты до 01.05.2024. Акция!!! Арендующим в Резиденции 888 предоставляется посещение закрытого термального бассейна (в VIP-SPA комплексе). Акция действует в период с 02.10.23 по 30.04.24 в будние дни (пн.- пт.) и утренние часы (с 9:00 до 13:00). В субботу и воскресенье акция не действует. Подробности у администратора.

Настольный теннис

(Бесплатно)

Правила игры

русский бильярд в резиденции 888

В начале состязания при помощи жеребьевки, метод которой спортсмены выбирают самостоятельно, определяется игрок, подающий первым. Его соперник получает право выбрать себе половину стола. Матч продолжается до получения 11 очков. Если во время партии устанавливается счет 10:10, то игра ведется до получения одним из теннисистов преимущества в 2 очка.

Игроки поочередно делают по 2 подачи, в случае касания шариком сетки при технически правильной подаче разрешено повторить ее заново. Количество повторных ударов не ограничено.

Если спортсмен подал мяч, не убедившись в том, что соперник готов его отбить, то принимающему разрешается пропустить подачу. В случае промаха подающего мимо шарика второму игроку засчитывается 1 очко.

Во время игры запрещено:

• подбрасывать снаряд в направлении к себе — подача должна выполняться вертикально;

• ударять по шарику прямо с ладони — его нужно подбросить на 16 см или выше от открытой руки;

• ловить свой подброшенный мяч;

• скрывать шарик от противника телом, одеждой или партнером (в парных состязаниях).

Спортивное поведение и вежливость игроков и судей по отношению друг к другу также являются неотъемлемой традицией игры. После завершения матча спортсмены обязательно пожимают друг другу руки.

Бронирование: +7 (922) 733-03-58 ; +7 (922) 723-85-17